Возможности на месте

На месте предлагаем:

1) Футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис, игра в дротики – в летний период бесплатно для всех размещающихся.

2) Использование угольного гриля – бесплатно для всех размещающихся, дрова или уголь для гриля – за дополнительную плату

3) Баня с бочкой для купания – бесплатно для арендующих домик для отдыха, за дополнительную плату – для размещающихся в гостевом доме. В период с 15.11 по 15.04 бочка для купания не предлагается.

4) Аренда велосипеда

В летний период посетители туристического центра «Kuke Turismitalu» могут арендовать велосипеды. Аренда велосипеда на один час стоит 5 евро + НСО, на весь день – 15 евро + НСО. На велосипеде можно вместе покататься по нашим сельским дорогам или посетить достопримечательности окрестностей.

5) Прогулка по лесу и возможность сбора грибов и ягод

Нашему хутору принадлежит также множество лесных угодий, и всем посетителям предлагается насладиться ими. Пусть это будет просто прогулка или запланированный поход за грибами или ягодами – свежий воздух и пение птиц и есть наилучший отдых. В нашем лесу растёт черника, лесная малина, земляника (июль-август), а также множество различных съедобных грибов (август-сентябрь). При желании из собранного в лесу урожая на кухне гостевого дома можно приготовить вкусное блюдо. Бесплатно.

5) Рыбалка

Мимо нас протекает рукав реки Пирита – река Тухала. В летнее время по предварительной договорённости можно арендовать как удочки и спиннинги, так и вёсельную лодку. Из рыб обитают щука, окунь, налим и плотва. Настоящим фанатам рыбалки рекомендуем порыбачить на озере Ярлепа, которое находится от нас на расстоянии 20 км езды на автомобиле, а если пойти пешком через болото – на расстоянии 7 км.

С групповыми пакетами можно ознакомиться здесь